ATENÇÃO DESPORTISTA DE CODÓ! VAI COMEÇAR A COPA UNIÃO DE FUTEBOL 2017. É NESTE SÁBADO, DIA 18 DE MARÇO, NO ESTÁDIO RENÊ BAYMA. ABERTURA DA COPA UNIÃO A PARTIR DAS 03 HORAS DA TARDE!!! VENHA APOIAR NOSSOS ATLETAS E TORCER PELO SEU TIME !!!

ORGANIZAÇÃO: SUPERINTENDÊCIA DE ESPORTE, CULTURA E JUVENTUDE
APOIO: PREFEITURA MUNICIPAL DE CODÓ
MAIS AVANÇO, MAIS CONQUISTAS.

GRUPO A GRUPO B GRUPO C GRUPO D
CODO NOVO SÃO FRANCISCO SÃO JOSE SÃO PEDRO
SANTO ANTONIO MULTIRÃO SÃO RAIMUNDO NOVA JERUSALEM
SANTA TEREZINHA COHAB (VEREDA) SÃO VICENTE PALOTI RESID. SÃO PEDRO
RESID. SANTA RITA SÃO BENETIDO RESID. TRIZIDELA SÃO SEBASTIÃO
SANTA LÚCIA      

 

TABELA DE JOGOS

1ª RODADA

DIA DATA GRUPO LOCAL HORA EQUIPE   EQUIPE
01 SAB. 18/03 C EST. RENE BAYMA 16:00 SÃO JOSÉ x RESID. TRIZIDELA
02  

 

 

DOM.

 

 

 

19/03

C CAMPO DO ZITÃO  

 

 

08:30

SÃO RAIMUNDO   x SÃO VICENTE PALOTI
03 A CAMPO DO FABRIL STO. ANTÔNIO x SANTA TERESINHA
04 A INTERNACIONAL CODÓ NOVO   x RESID. SANTA. RITA
05 B TIRO DE GUERRA SÃO FRANCISCO x SÃO BENEDITO
06 B PARQ. ELDORADO CONJ. MUTIRÃO   x CONJ. COHAB (VEREDA)
07 D CAMPO DO C.S. U SÃO PEDRO x SÃO SEBASTIÃO
08 D CAMPO DO VASCO N. JERUSALÉM   x RESID. SÃO PEDRO

2ª RODADA

 

DIA DATA GRUPO CAMPO HORA EQUIPE   EQUIPE
09  

 

SAB.

 

 

25/03

A CAMPO DO FABRIL  

 

16:00

STA. TERESINHA x SANTA LÚCIA
10 A INTERNACIONAL STO. ANTÔNIO x CODO NOVO
11 B TIRO DE GUERRA CONJ. COHAB (VEREDA) x SÃO FRANCISCO
12 C CAMPO DO ZITÃO SÃO VICENTE x SÃO JOSÉ
13 D CAMPO DO C.S.U SÃO SEBASTIÃO x N. JERUSALÉM
14  

DOM.

 

26/03

B PARQ. ELDORADO  

08:30

SÃO BENEDITO x CONJ. MUTIRÃO
15 C CAMPO DO ZITÃO RESID. TRIZIDELA x SÃO RAIMUNDO
16 D CAMPO DO VASCO RESID. SÃO PEDRO x SÃO PEDRO

3ª RODADA

 

DIA DATA GRUPO CAMPO HORA EQUIPE   EQUIPE
17  

 

SAB.

 

 

01/04

A CAMPO DO FABRIL  

 

16:00

R. SANTA RITA x SANTO ANTÔNIO
18 A INTERNACIONAL SANTA LÚCIA x CODO NOVO
19 B PARQ. ELDORADO SÃO FRANCISCO x CONJ. MUTIRÃO
20 C CAMPO DO ZITÃO SÃO JOSÉ x SÃO RAIMUNDO
21 D CAMPO DO C.S.U SÃO PEDRO x NOVA JERUSALÉM
22  

DOM.

 

02/04

B TIRO DE GUERRA  

08:30

CONJ. COHAB (VEREDA) x SÃO BENEDITO
23 C CAMPO DO ZITÃO SÃO VICENTE x R. TRIZIDELA
24 D CAMPO DO VASCO RESID. SÃO PEDRO x SÃO SEBASTIÃO

                                               4ª e 5ª RODADA

 

DIA DATA GRUPO LOCAL HORA EQUIPE   EQUIPE
25  

SAB.

 

08/04

A CAMPO DO FABRIL  

16:00

CODÓ NOVO x SANTA TERESINHA
26 A C. INTERNACIONAL R. STA. RITA x SANTA LÚCIA
27  

SAB.

 

15/04

A CAMPO DO FABRIL  

16:00

SANTA LÚCIA x SANTO ANTÔNIO
28 A C. INTERNACIONAL STA. TERESINHA x RES. STA RITA

 

QUARTAS DE FINAIS

 

DIA DATA GRUPO LOCAL HORA EQUIPE   EQUIPE
29 SAB.  

22/04

    16:00 1º DO A x 2º DO D
30     1º DO B x 2º DO C
31 DOM.  

23/04

    08:30 1º DO C x 2º DO B
32     1º DO D x 2º DO A

 

SEMIFINAL

 

DIA DATA GRUPO CAMPO HORA EQUIPE   EQUIPE
33 SAB.  

29/04

     

16:00

Venc. do jogo 29 x Venc. do jogo 30
34     Venc. do jogo 31 x Venc. do jogo 32

  

  FINAL

 

DIA DATA GRUPO CAMPO HORA EQUIPE   EQUIPE
35 SAB. 06/05     16:00 Venc. do jogo 33 x Venc. do jogo 34

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *